суббота, 11 мая 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

9 комментариев:

  1. Жанна (Жар-птица)суббота, мая 11, 2013

    И замерло сердце в груди... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарная книга,как вы успеваете? восхищена.

    ОтветитьУдалить
  3. Макет замечательный!Много видела книг про тачки,все разные.Даже здесь на блоге их предствален не один вариант,а эта такая легкая!

    ОтветитьУдалить
  4. Сама обожаю тачки. Так и хочется проехаться с ветерком!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится это стиль у вас!. Не равнодушна к мальчиковым альбомам. Мечтаю сотворить (когда нибудь) что то подобное))).

    ОтветитьУдалить
  6. Не умею я писать конструктивную критику ;-) понравившиеся работы всегда комментирую без лести, просто от души! Маша, твои работы всегда восхищали меня красотой дизайна! Книжечки все без исключения красивые!

    ОтветитьУдалить
  7. Да,мечта мальчишек - тачки !!!-всех размеров и цветов !!!Исполнение прекрасное- фотки разных размеров - все прекрасно гармонирует!

    ОтветитьУдалить
  8. Твои губы — манящая даль, твой взгляд прогоняет ненастье, мы с тобой не знакомы — жаль, ты понравилась мне — счастье! Книга для мальчишек очень классная.

    ОтветитьУдалить