суббота, 13 июля 2013 г.

Многослойные горизонтальные портреты с героями различных мультфильмов в формате PSD. Портреты для детей разного возраста с героями любимых мультфильмов "Как приручить дракона", "Шрек".

Горизонтальные многослойные детские портреты с героями мультфильмов для детей разного возраста, портреты для оформления фотографий, детские портреты с героями мультфильмов, детские портреты с различными мультиками, портреты для детей, портрет для детей с мультфильмами, портреты на подарок, детский портрет, горизонтальные портреты, вертикальные портреты, оформление фотографий. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты для детей детского сада смотрите ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Вертикальные портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Горизонтальные портреты с героями мультфильмов смотрите ТУТ. Портреты к праздникам находятся ТУТ. Тематические портреты на разные темы смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

9 комментариев:

  1. Еще, еще, хочу еще))) Здорово, ярко, позитивно эмоции от увиденного зашкаливают)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю,когда ребятишки вписаны-получается полная гармония со сказкой-чудесные сказочные странички!

    ОтветитьУдалить
  3. Выпускная книга и такая красивая, сколько же её цена?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Книги по следам мультфильма Маша и Медведь не продаются, они делались для себя, близких и родных людей. В продаже их нет.

      Удалить
  4. И ещё одна книга, ну ты даёшь))) Мама попёрла, респект ей, но только на страницах твоих книгах, мульт не показывай своим детям, психику не ломай им, много отрицательныз отзывов по этому мультику, да и наглядный пример посмотрите на детй в возрасте 2-4 лет, они ж тупо станут и орут если что не по их а почему, ответ прост Маши насмотрелись и ведут себя так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. dfoto645, у каждого своё мнение на этот счёт, я считаю, что всё зависит от воспитания, а не от мультфильмов.

      Удалить
    2. полностью согласна!!! мои дети смотрят и никакой агрессии после просмотра этого мультика не возникает,даже не пытаются что то скопировать или повторить у этой Маши!

      Удалить
  5. Шамаханская Творицачетверг, августа 08, 2013

    Маша и тут удачно вписалась в окружение))). Смотрю небольшие споры по поводу Маши и медведя все таки присутствуют и тут. Поддержу Шерханскую Тигрицу и Анонимный, главное воспитание, а не мультфильмы. А агрессии и так можно нахвататься на просторах даже наших замечательных детских садиков.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная выпускная книга.

    ОтветитьУдалить