понедельник, 15 июля 2013 г.

Многослойные горизонтальные портреты с героями различных мультфильмов в формате PSD. Портреты для детей разного возраста с героями любимых мультфильмов "Ледниковый период", "Университет монстров".

Горизонтальные многослойные детские портреты с героями мультфильмов для детей разного возраста, портреты для оформления фотографий, детские портреты с героями мультфильмов, детские портреты с различными мультиками, портреты для детей, портрет для детей с мультфильмами, портреты на подарок, детский портрет, горизонтальные портреты, вертикальные портреты, оформление фотографий. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты для детей детского сада смотрите ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Вертикальные портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Горизонтальные портреты с героями мультфильмов смотрите ТУТ. Портреты к праздникам находятся ТУТ. Тематические портреты на разные темы смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

7 комментариев:

  1. ой Маша... а тут на блоге книга без текста... я на материнстве с текстом видела... и как только у Вас получается делать из одного набора столько разных и неповторимых работ!!!! Книжечка просто загляденье...

    ОтветитьУдалить
  2. Ух какая работа! Это просто супер творение! Словно окошко в сказку открыла. Прелесть.

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё одна книга на одну и ту же тему, где же брать такую фантазию?

    ОтветитьУдалить
  4. Ещё одна книга, ну ты даёшь, молодец. Вот это рекламка вышла наборчика.

    ОтветитьУдалить
  5. Шамаханская Творицапонедельник, июля 22, 2013

    Переворошила забытые полки. Трепетно достаю запылившиеся шахматы и тащу всю семью на вечер воспоминаний))) Если так и дальше пойдет придется все спрятанные с детства-юности игрушки доставать))). Ваши работы будто из источника вечной молодости. Нет предела моему восторгу.

    ОтветитьУдалить
  6. Посмотрели эту книгу с большим удовольствием, ты просто фея наша, очень классно вышло, автору скрап наборчика спасибо за то, что создала такую красоту, а тебе за то, что с этого наборчика сделала такую книжечку!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательное приключение полное сказки. спасибо за такую прелесть и за скрап автору, а Вам безусловно за сказку. От Ваших работ веет волшебством.

    ОтветитьУдалить