четверг, 1 августа 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

12 комментариев:

  1. Мария,очень понравилась книжка. Сначала как то непривычно, привыкла уже к книжкам с мультгероями в вашем исполнении.Книга вмещает себя и фотки и информацию,мне тоже надо делать,спасибоза просмотр теперь буду знать куда двигаться,творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
  2. Книга потрясающе выглядит! Ярко, позитивно и информационно!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька,книга-шикарная!!!Мне очень понравилось сочетание текста ,фоток ,а как подобраны маски - ТАЛАНТ!

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная получилась Фотоистория!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Безумно люблю книги о путешествиях!!! Замечательное оформление!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Шамаханская Творицавоскресенье, августа 04, 2013

    Сияющее море, загадочные горы, горящая яркими огнями вечерняя набережная это прекрасные воспоминания после летнего отдыха. Море завораживает, море убивает, волнует, пугает, а еще смешит, иногда исчезает, при случае рядится озером или громоздит бури, пожирает корабли, дарует богатства — и не дает ответов; оно и мудрое, и нежное, и сильное, и непредсказуемое. Но главное — море зовет. Море и есть не что иное, как постоянный зов. Он не смолкает ни на миг, он заполняет тебя, он повсюду. Можно ничего не замечать — бесполезно. Море по-прежнему будет звать тебя. Это и другие моря, которых ты никогда не увидишь; они вечны и будут терпеливо поджидать тебя в шаге от твоей жизни.
    Удивительная книга.

    ОтветитьУдалить
  7. Книга просто чудесна, Маш!!! С твоего позволения, возьму себе на заметку для книги о будущем отпуске. Хотя сомневаюсь, что у меня так здорово получится... С уважением, Ирина-myrchik

    ОтветитьУдалить
  8. Нет слов... КРАСОТИЩА!!! Очень понравилась книжка... Столько фото... Акцент на такой красотище... И еще и коментарии так замечательно вписались... СУПЕР!!! Сразу видно отдых был незабываемым... Все это передают удивительной красоты странички. Машенька, вы - ТАЛАНТ!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ага... мне тоже очень нравится... я как раз из Крыма приехала... хотя столько интересных мест мне посетить не удалось... зато теперь знаю - куда нужно ехать в следующем году))) книжечка просто супер!!! очень красивое и яркое и информативное напоминание будет о летнем отдыхе...

    ОтветитьУдалить
  10. Вашу книгу можно брать с собой как путеводитель. Интересная и задумка и исполнение. Класс!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная книга с чудесными фотографиями и интересными рассказами!

    ОтветитьУдалить