суббота, 21 сентября 2013 г.

Скачать бесплатно календари в PSD формате, НЕ МНОГОСЛОЙНЫЕ.

Скачать бесплатно календари в PSD формате, НЕ МНОГОСЛОЙНЫЕ. Календарная сетка не соответствуют году, не забывайте поменять её перед печатью. Наша продукция гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

14 комментариев:

  1. Мне очень нравятся подобные портреты. Но у нас в садике такие портреты не делают. Наверное, попробую сделать что-то подобное для деток из нашей группы. Подскажите, их печатают формата А4 и просто ставят дома, как портрет? Или же у них есть другое предназначение, для портфолио? Или в книгу? Спасибо заранее за ответ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полёт фантазии у человека очень высокий, по этому в основном это 20 на 30 фото в рамку и красиво))) Кто то это добавляет в портфолио, кто то идёт на день рождения своего друга уже с рамкой готовой и фотографией, но в целом это всё в для оформления красивой фотографии под рамочку.

      Удалить
  2. Тигрица, ты как всегда лучшая, сколько же у тебя фантазии и сил сидеть и всё это перед тем как сделать, вырезать, отрисовать, найти, ты просто восхитительна, я преклоняюсь пред твоим талантом. Молодец, Монстрики рулят.

    ОтветитьУдалить
  3. Я ранее такой красоты нигде не встречала. Люблю эти мультфильмы.

    ОтветитьУдалить
  4. как всегда - фантазия немеренная..... С "гадким Я" - просто потрясающе!!!!!!! Пасппаки (или их в русском переводе называют миньены) - просто душу перевернули... Успехов в творчестве!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну как же они мне все нравятся! Можно смотреть до бесконечности.

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший подарок для детворы.... иметь свой портрет в окружении любимых героев.... портреты все яркие и красочные... красотень....

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классно, Мария, ты молодец и твоя команда с которой ты работаешь на высоте. Молодцы девочки. Вы творите успехи.

    ОтветитьУдалить
  8. Как всегда-ярко,интересно,забавно,оригинально-на любой вкус !!! МОЛОДЦЫ !!! ЧУДЕСНЫЕ ПОРТРЕТЫ!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень крутые портреты! не подскажите где их можно скачать?

    ОтветитьУдалить
  10. Очень круте портереты! не подскажите где их можно скачать?

    ОтветитьУдалить