вторник, 10 сентября 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

7 комментариев:

  1. Очень красивая книга! И много фотографий можно в ней разместить. Думаю обладатели подобного шедевра будут в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень спокойная нежная книга получилась. Красивые развороты, оформлены шикарно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Суперская книжка!!! Фантастическая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Получилась красивая,яркая и лирическая книга !!!Очень понравились большие маски,огромное количество фотографий и фотографии учителей в листочках-кластеры!!! Молодчина,так приятно смотреть твои книги!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Идея просто супер!!! сколько моментов можно увековечить...))) очень красивое оформление, такие красивые и легкие осенне-школьные мотивы ... много места для фоток... когда смотришь на такие книги, становится немного грустно, что в наше школьное время не было ТАКОЙ возможности запечатлеть наши школьные годы... да и не только школьные... зато сейчас мы может это подарить нашим родным и близким... и себе... СПАСИБО Машенька за твои работы и твои идеи...

    ОтветитьУдалить
  6. И ещё одна красота. Ты прелесть.

    ОтветитьУдалить