вторник, 17 сентября 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

22 комментария:

  1. Разнообразие фотокниг поражает! Каждая работа самая лучшая!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау!!! Просто бомба!!! Я в восторге!!! Маша ну ты МОЛОДЧИНКА!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красотень!!! У меня сейчас сынишка как раз на этом мультике поведен... книжечка яркая и красочная получилась.... просто супер...

    ОтветитьУдалить
  4. Суперская книга - 60 на 30 будет в твоём исполнении?

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово, как красочно. Очень нравится. Полный восторг!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхищают Ваши работы- чудесные отрисовки-яркие,эмоциональные и забавные; гармония в композиции и мастерство! ВОЛШЕБНИЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличная книга, ну как и вся твоя продукция, умничка, так и держать. Хотя я уже тут и писал)))) Но повторуюсь, ты молодец, книга суперская.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за повторный комментарий и что читаешь мой блог, а так же за приятные комментарии.

      Удалить
  8. Очень красивая книга, но не кажеться ли Вам что некоторые отрисовки в книги слегка пережгли затемнителем? А может у меня не правильно стоят настройки монитора? В целом всё отлично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня всё отлично, кому очень ярко могут насыщенность в фотошопе приглушить. Дизайнер который рисовал этот набор все свои наборы рисует яркими. А дизайнер этого набора - LudaKisa.

      Удалить
  9. Шикарная книжечка, такая солнечная и яркая... просто загляденье!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Уже по сети видел эту книгу, сейчас перешёл по ссылке для себя посмотреть когда выпустила эту книгу второй диз, молощец, ты как всегда первая и тебя уже в постановке детей, в постановке обложек лифтят, интересно это ноль своих идей или путь заработка на чужих идеях?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну самое главное что один мастер рисовал эти отрисовки по этому естественно книги буду похожими, ну а в остальном промолчу. А ещё есть такой закон парадокса - пришёл к тебе твой постоянный клиент с книгой и сказал нужно такая. И всё дизайнер её слифтит полной копией, а по обложке давай тоже промолчим)))

      Удалить
    2. Машуль, как бы там не было, но твои работы всегда первые!!! К сожалению не у всех внутренний мир такой огромный как у тебя!!! И я знаю что у тебя будет еще и не такие книги с этим набором!!! Ты все равно выше!!!! Так держать!!!

      Удалить