четверг, 5 сентября 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

8 комментариев:

  1. И снова окошко в детство:
    Крошка енот ты запомни навек
    Важно не то, кто ты, зверь, человек
    Что бы друзья полюбили тебя
    Им улыбайся ты, всех их любя.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень яркая, сочная и такая красивая книжечка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень ярко, интересно. Как ребёнок сижу разглядываю. Маша, твоя фантазия безгранична!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, книжечка очень веселая и добродушная получилась... словно опять в своё родное детство попала.... так все ярко и красиво... деткам... и не только деткам))) понравится такой подарок.... Маша, а чьи это отрисовки?

    ОтветитьУдалить
  5. Супер- и оформление и отрисовки!!! Интересные сюжеты и рамочки из бамбука!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная книгу, супер. Руку Лены видно, мастер отрисовок по таким пушистикам. Мария я в восторге, у тебя на блоге не был пару месяцев и ты меня удивила очень сильно и разнообразием работ, стили новые, ты уже на Олимпе, молодец. Так держать.

    ОтветитьУдалить