понедельник, 28 октября 2013 г.

Горизонтальные тематические многослойные портреты для детей разного возраста в формате PSD.

Горизонтальные тематические многослойные портреты для детей разного возраста в формате PSD. Портреты для оформления фотографий, детский портрет с роботом , портрет для детей с роботом, портреты на подарок, детский портрет, портреты для детей разного возраста. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты для детей детского сада смотрите ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Вертикальные портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Горизонтальные портреты с героями мультфильмов смотритеТУТ. Портреты к праздникам находятся ТУТ. Тематические портреты на разные темы смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

8 комментариев:

  1. Красивый набор, красивая фотокнига получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. странно, что мой комментарий так и не опубликован.... И как-то очень неприятно даже......
    Вроде ничего плохого не писала.....
    Наоборот похвалила макет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, ты написала на этой книги - http://ctw-design.blogspot.com/2013/10/226.html и я тебе ответила уже там, ещё вчера)))

      Удалить
    2. Машенька, вы так быстро и много "вытворяете", что я видать не успеваю следить за новостями.... Прости!!!
      Замечательные книжки!!!!

      Удалить
  3. Вот это да-красивая,веселая,оригинальная!!!!! Самой такую хочется!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шамаханская Творицавторник, октября 28, 2014

    Пожалуй соглашусь с предыдущим оратором, глядя на Ваши работы, забываешь о возрасте и самой хочется себя любимую туда вставить. Ваш талант не знает границ.

    ОтветитьУдалить