вторник, 12 ноября 2013 г.

Бесплатная рамочка для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно рамочку для детей разного возраста, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

10 комментариев:

  1. Маша, Вы не перестаете удивлять. Никогда бы не подумала, что можно соединить тачки и Машу с Медведем. Вот уж открытие и неожиданность - все очень хорошо сочетается. Браво!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная книжечка, и для девочек и для мальчиков) два в одном) необычно, но так здорово

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное соединение... И деткам понравится и смотрится выиграшно!!! Что сказать, сразу видно, Вы - мастер своего дела!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ага... и мне пришла мысль, как-только увидела название книжечки. что это микс для девчонок и мальчишек!!!! Идея супер и очень все гармонично смотрится... мне очень нравится.. ой, а там где Маша рок-музыкант и рядом Метр - так чудесно смотрится.... Маша, ты молодчина)))

    ОтветитьУдалить
  5. ага... и мне пришла мысль, как-только увидела название книжечки. что это микс для девчонок и мальчишек!!!! Идея супер и очень все гармонично смотрится... мне очень нравится.. ой, а там где Маша рок-музыкант и рядом Метр - так чудесно смотрится.... Маша, ты молодчина)))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесно все соединили!!! Это же надо было подобрать все элементы!!! Чудесно получилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесно все соединили!!! Это же надо было подобрать все элементы!!! Чудесно получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Шамаханская Творицапонедельник, октября 06, 2014

    Ух ты какое сочетание! Прелестная книга. Все герои очень гармонично смотрятся. Удачно подобраны и вообще работа суперская.

    ОтветитьУдалить
  9. Уточнить хочу, каждая картинка это уже разворот? Как там сгиб будет будет приходиться не на пустое пространство (без детей хотелось чтоб)?

    ОтветитьУдалить
  10. Уточнить хочу, каждая картинка это уже разворот? Как там сгиб будет будет приходиться не на пустое пространство (без детей хотелось чтоб)?

    ОтветитьУдалить