среда, 26 февраля 2014 г.

Бесплатная рамочка для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно рамочку для детей разного возраста, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

15 комментариев:

  1. Класс!!!! В следующем году будет выпуск обращусь к тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Боже, я сто лет не был тут, вошёл и сразу такие новости, я тебя поздравляю от души, печатать Россию и Беларусию будете? Или только Украину? Отличная печать, качество супер, молодец. Я и не сомневался что у тебя всегда всё на высшем уровне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Россию в первых рядах, оборудование находится на территории России, по этому обращайтесь не только за макетами книг, но и за печатью, мы будем рады с Вами сотрудничать. Казахстан печатать будем точно, с Беларуссией решаем вопрос доставки и стоимости пересылки.

      Удалить
  3. Это прямо волшебство какое- то! Качество обалденное! Маша, поздравляю с приобретением!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Интересует фотопечать разворот на 180 градусов развороты планшетов на 3-6 разворотов, размер 20х26. Сколько это стоит, какой тираж и какие вы ещё печатаете размеры?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для этого размера от 2 до 5 разворотов, цена 85рублей, от 6 до 10 цена 80 рублей. В планшете цена за обложку ктакая же как и за разворот. Это с Вашим дизайном. Мы печатаем любой размер который Вам нужен.

      Удалить
  5. Машуня, как здОрово! Раз на Россию печатаете, то следующая книга - заказ у тебя)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух как красочно, хочу всё и сразу.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво, качество просто отличное, глаз радуется и цены радуют))) А сколько примерно по времени доставка (Екатеринбург)? или у нас почта непредсказуема))

    ОтветитьУдалить
  8. В печати эти рукоделия выглядят не менее эффектно.

    ОтветитьУдалить