пятница, 10 мая 2013 г.

Многослойная фотокнига "Лучший юбилей". Макет №104-310ФК

Семейная фотокнига, фотокнига о истории семьи, семейный фотоальбом, фотокнига на подарок, фотокнига о памятных моментах семьи, фотокнига о памятных моментах из жизни семьи, фотокнига о романтических моментах жизни, фотокнига на память, подарочная фотокнига, многослойные фотокниги.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2750 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

11 комментариев:

  1. Я сегодня вошёл сюда и ожидал чего то нового, но это не просто что то, это опять один из очередных шедевров от замечательного, доброго, талантливого дизайнера как наша тигрица, Огромное тебе спасибо за возможность скачать разворот с твоей книги. Всегда так было, что воспитанный и умный человек знает манеры повседневной жизни. А кто либо задумывался, что слова благодарности имеют магические свойства дарить радость друг другу, оказывать внимание, вызывать положительны эмоции. Еще в 16 веке из произносимых слов: «спаси Бог» родилось слово «спасибо» для культурного человека важное значение и на сегодняшний день. Психологи говорят, что слова благодарности это «устные поглаживания», они согревают душу. Главное, чтобы они говорились от всего сердца. Говорите друг другу слова благодарности. Ведь это само простое, самое емкое слово, приносящее удовольствие и согревающее своей теплотой других людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна (Жар-птица)пятница, мая 10, 2013

    Я сегодня для себя вывела равество. Оно всегда верно: Маша=Стиль.

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего лишнего, Но при этом Легкость, Нарядность, Зрительное спокойствие! Ничего не раздражает, а только радует глаз!

    ОтветитьУдалить
  4. Все то прекрасно, что нежданно и что исходит из души, я искреннюю благодарность стихами описать спешил. Ты гений, ты трудяга, трудоголик не устаю я повторять, ты ангел во плоти ходячий, который не устаёт нас удивлять!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, Вы своей легкой уверенной рукой творите шедевры.

    ОтветитьУдалить
  6. Маша,спасибо большое за подарочный разворот!Он будет украшением моей юбтлейной книг.Творческих тебе успехов!

    ОтветитьУдалить