четверг, 16 мая 2013 г.

Многослойная фотокнига "Семилетие". Макет №128-202ФК

Фотокнига для мальчишки, фотокнига на день рождения, детский фотоальбом, фотокнига для мальчика на подарок, фотокнига о памятных моментах именинника, фотокнига о памятном моменте из жизни малыша, фотокнига на память, подарочная фотокнига, праздничные фотоальбомы, фотоальбом мальчику на подарок.

1 обложка и 8 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 2250 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

14 комментариев:

  1. Жанна (Жар-птица)четверг, мая 16, 2013

    Я знаю какой подарок будет у моей мамы на 60-летие. Богатая, нежная, душевная книга.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравилось название фотокниги. Емко, неизбито. И соглашусь с Жанной(Жар-птица), правда, душевная книга. Более точного эпитета не подобрать.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота!!! Чудесная книга для самых теплых и дорогих сердцу воспоминаний!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Весна-нежность во всем- краски,цветы,листочки! Громадная энергетика -положительных чувств и эмоций - в общем полет! Весна и воспоминания-воспринимаются как единое целое! Прекрасно все сочетается !

    ОтветитьУдалить
  5. У Вас, Мария, замечательные работы, которые приносят радость не только взрослым, но и детям. Одним словом - Вы талант. А талант - это свет в окне, который включен днём и ночью. Поэтому у Вас так много замечательных новых работ, каждый день захожу к Вам на блог и - любуюсь, восхищаюсь. Успехов в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная книга, душевная, нежная и домашняя.

    ОтветитьУдалить
  7. Оооооооо это великолепно! И нежно! И классно! И просто потрясно!

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю, люблю, а кто мне скажет, что не могу тебя любить, кто запретит мне на рассвете, цветы тебе любя дарить, и нежно гладить твою кожу, и ласково в глаза смотреть, любой каприз, любую шалость, твою безропотно терпеть. Эта книга для нас мужчин, чтоб помнили о своих жёнах, я бы не против такую книгу подарить жене.Спасибо за нежность, романтику и не большую страсть.

    ОтветитьУдалить
  9. Масса моментов в голове из прошлой жизни. Благодаря Вам и этой книги я разместила мыслено свою моменты прожитые и заметила что в них нет никакой вычурности, а только нежная простота и очарование. Спасибо за такую книгу.

    ОтветитьУдалить
  10. Простота — это то, что труднее всего на свете, это крайний предел опытности и последнее усилие гения. Ты мне кажеться уже на пики, чтож будет дальше, не устанно повторяю ты гений!

    ОтветитьУдалить
  11. Столько всего уже сказано об этой книге, соглашусь со всеми.
    Очень душевная, нежная книга. Её составляющие прекрасно украсят фото лучших моментов жизни, такое очарование!

    ОтветитьУдалить