понедельник, 19 августа 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

21 комментарий:

  1. Красота! Яркая книга,такое многообразие красок! Хочется рассматривать и рассматривать! Чудесно!! Да ещё и с описанием! Очень точно передано настроение прогулки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой великолепный парк!Завидую вашим ребятишкам,у нас к сожалению простой набор аттракционов в парке.Великолепные странички!Умеешь все соединить,преподнести! ТАЛАНТ во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Это выше всех слов, что я могу сказать в адрес этой красоты. Молодец. Тебе подвластно всё.

    ОтветитьУдалить
  4. Ваууууу!!!!!!!!!! Мы тоже поедем в сентябре в парк!!! Спасибо за такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая красотища!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. И я хочу, и мне того же, и побольше))) Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. И мы были в подобном парке, только в Днепропетровске! Масса позитивных впечатлений (и родителей тоже)!))) Маша, очень ярко, весело и гармонично соединила кучу фото с прогулки в одну книгу! Мне очень-очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вы наверное были в парке им. Глобы?

      Удалить
    2. Да. Нам там очень понравилось! Теперь смотрю на Ваши фото и знаю в какой следующий парк мы поедем! ))) Спасибо Вам огромное!

      Удалить
    3. Скоро эта книга придёт с печати и мы сможем увидеть красоту уже в печатном виде, а парк этот обойти за 1 день наверное не удастся Вам))) Мы там провели не один выходной, чтоб вышла вот такая книга со всеми подробностями и то поверьте, это не весь ещё парк, продолжение следует))))Это примерно 70% парка тут.

      Удалить
  8. Маша, очень красивая книжечка получилась.... одна прогулка - а сколько разворотов... и память детишкам будет хорошая.... такая яркая и красочная прогулка - каким и должно быть детство... Это московский парк? нужно и себе заглянуть с сынулей, когда в очередной раз в Москву поедем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюшка, это Украина, Харьковский парк.

      Удалить
    2. ого... вот это да... тогда ехать близко.... 5 часов на электричке повышенной комфортности и мы в Харькове.... а тут и праздник скоро 24 августа.... нужно махнуть в Харьков... спасибо за идею...

      Удалить
    3. А ещё 24 и день города Харькова. Приезжайте, получите массу положительных эмоций.

      Удалить
  9. Шамаханская Творицавторник, августа 20, 2013

    И это вы называете работой? Это не работа! Это - произведение искусства! Тигра, лучше я еще ничего не видела! Это просто Сказка! И даже не сказка, а весь набор Шахерезады. Очень потрясающе! Волшебная книга!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Сказка про СКАЗКУ!!! Восторг, куча эмоций и позитива от просмотра данной работы!!! Все гармонично и великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Настоящая сказка, которая надолго останется в памяти!!! Великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Красота какая!!! (и очень жалею, что у нас в городе нет такого большого парка, вот бы сынуля оторвался :)))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень красивая и яркая будет книга! Память для детей прекрасная!

    ОтветитьУдалить