понедельник, 19 августа 2013 г.

Бесплатный портрет с героями мультфильма для всех гостей нашего блога. Скачать бесплатно и без регистрации на нашем блоге.

Скачать бесплатно в PSD портрет с героями мультфильма для детей разного возраста. Размер А4, работа не многослойная. Ссылка на скачивание данной работы находится под превью. Больше бесплатных работ для всех гостей нашего блога можно скачать ТУТВсе авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

13 комментариев:

  1. Чудесная книжка! Это все скрапы Nataly Design или что-то еще есть?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые странички получились-яркие ,интересные по сюжету и осень ,и школа - классно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Это самая ходовая книга на сейчас для учителей в подарок, а ещё впереди день учителя, так что побольше таких книг и заказов тебе.

    ОтветитьУдалить
  4. Больная тема многих родителей - что подарить учителю на праздник! Машуня, Вы решили эту задачу очень легко! Ваша книга - просто великолепный подарок для учителей, да и ученикам с родителями незабываемые моменты на всю жизнь! Здорово! Просто молодчинка!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Книга к началу учебного года очень понравилась.Отличная идея и выполнена с большим вкусом!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Книга очень красивая.... и действительно хороший подарок не только для учителя, но и для деток и их родителей... в нашей суматошной жизни мы вечно куда-то спешим и очень часто не успеваем насладиться каким-то моментом... а потом через время понимаем что именно тот момент был намного важнее всего остального... 1 сентября - в нашей стране наверное навсегда останется праздником и в зависимости от того в какой класс мы идем - это будет или веселый или немного грустный праздник... а твоя книга сможет сохранить эмоции этого дня на долгие годы... и сделана книжечка очень красиво и стильно... и места для фоток достаточно... спасибо...

    ОтветитьУдалить
  7. Шамаханская Творицавторник, августа 20, 2013

    1 сентября! Даже спустя много лет мы с трепетом встречаем этот день, с улыбкой провожаем взглядом первоклашек, выпускников и тех, кто где-то между))) И что самое главное, мы никогда, где бы ни были, не забываем наших учителей. Правду говорят, учителя - это вторые родители. Книга, тем более такая книга - достойный подарок любимому учителю ко дню знаний.

    ОтветитьУдалить
  8. И с упаковочкой не прогадали и книга вышла отлично. Садитесь, "5"!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво, со вкусом,и учителю будет очень приятно получить такой подарок.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво получилось, Маш! Думаю, эта книга замечательно подойдет и ко дню Учителя

    ОтветитьУдалить
  11. Книга очень красивая и подарок великолепный!

    ОтветитьУдалить