суббота, 21 сентября 2013 г.

Многослойные вертикальные портреты с героями фильмов в формате PSD. Портреты с героями фильмов "ОЗ: Великий и ужасный" и "Белоснежка и охотник".

Вертикальные многослойные портреты с героями фильмов для детей разного возраста, портреты для оформления фотографий, детские портреты с героями фильмов, детские портреты с различными фильмами, портреты для детей, портрет для детей с фильмом, портреты с любимыми героями фильмов, детский портрет с любимыми актёрами, портреты с героями сериалов. Вся наша продукция многослойная и гарантированно открывается в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Более подробное описание читайте на макете к каждому превью. Обращаем ваше внимание на то, что помимо обозначенных элементов дизайна в архиве так-же присутствует изображение ребёнка, тени и шрифты, которые не учитывались в количестве слоев, указанных в макете. Цена любого 1 многослойного PSD 1200 рублей. Портреты для детей детского сада смотрите ТУТ. Школьные портреты смотрите ТУТ. Вертикальные портреты с мультфильмами находятся ТУТ. Горизонтальные портреты с героями мультфильмов смотрите ТУТ. Портреты к праздникам находятся ТУТ. Тематические портреты на разные темы смотрите ТУТ. Портреты с фильмами и сериалами ТУТ. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

13 комментариев:

  1. Очередная красота. Не перестаю удивляться Вашей продуктивности. И в книге столько героев и таких любимых детками, что каждую страницу хочется и можно разглядывать и разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Если вы не так уж боитесь Кощея,

    И Бармалея, и Бабу Ягу,

    Приходите в гости к нам поскорее

    Туда, где зеленый дуб на берегу.

    Здесь гуляет черный котище ученый,

    Не пьет молока он и не ловит мышей.

    Самый настоящий кот говорящий,

    А на цепи сидит Горыныч Змей.

    И серый волк здесь в дружбе с Шапочкою Красной,

    И Колобок здесь дружит с рыжею лисой.

    В гости спешите, к нам приходите.

    Сказки ждут вас с открытой душой.

    ОтветитьУдалить
  3. Суппер!! Отличный вариант - собрать всех мультгероев в одну книгу. Ведь так трудно выбрать каких-то одних мультяшек... все классные! и хочется иметь все варианты книг... а тут такая красота! Спасибо! ))

    ОтветитьУдалить
  4. О добрые мультки самые классные и любимые, как же ты умеешь дарить детям сказки. Ты гений, ты единственная в своём варианте, таких как ты больше не найти. Твой блог я уверен для многих просто находка.

    ОтветитьУдалить
  5. Путешествие в страну сказок, спасибо за такую радость которую вы дарите деткам.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая и яркая книжечка, а главное в ней собраны и герои сказок, мультфильмов, которые смотрели еще мамы и папы в детстве, а так же и современные мультики, все можно найти в одном месте, как всегда замечательная работа, которая дарит радость как и детишкам, так и родителям, вспомним наше детство) спасибо, Машуль

    ОтветитьУдалить
  7. Да уж, все герои знакомые и любимые с самого детства!!!
    яркая, веселая книжечка, отличная память останется!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!!! Люблю книжечки с множеством таких любимых героев с детства!!! Отличная идея обьединить их!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, книжечка очень симпатишшшная))) яркая, веселая, жизнерадостная... ни то что погода за окном... столько много героев в одной книге... и сказочные и мультяшные, современные и "наши сверстники" ... и детишки очень гармонично вписались ... книжечка просто чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Я в полном шоке, но приятном, молодцы все с кем работала, кто рисовал, всем творческих взлётов.

    ОтветитьУдалить
  11. Действительно,здорово!-объединить мульт.героев- странички от этого только выигрывают-можно подолгу разглядывать-кто,откуда и куда! Шикарная книга получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Потрясающая книжечка!!Восхитительный подарок выпускнику!!!

    ОтветитьУдалить