вторник, 25 февраля 2014 г.

Многослойный фотоальбом-сказка "Стихотворения". Макет №137-186ФК

Фотокнига со сказкой, фотоальбом со сказками, детский фотоальбом, интересная фотокнига на подарок, фотокниги со сказками, фотокнига со сказочными героями, фотокнига на память для малыша, подарочная фотокнига, праздничные фотоальбомы, фотоальбом с героями сказок, альбом со сказками.

1 обложка и 10 разворотов.
Размер одного разворота 60 на 30.
Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Вся наша продукция многослойная. Разрешение - 300 dpi (точек на дюйм). Наши макеты гарантированно открываются в версиях фотошопа от CS 2 до СС 2021. Цена макета в PSD 3850 рублей, Ваша персональная накопительная скидка на макеты фотокниг не распространяется.  Мы не продаем отдельно какой либо разворот или обложку. Все авторские права на элементы и фотографии из которой изготовлена эта продукция принадлежат их правообладателям и сохраняют силу по настоящее время. Больше таких работ можно просмотреть ТУТ. По вопросам приобретения шаблонов пишите на e-mail: sherhanskaja-tigrica@ukr.net.  Ознакомиться с условиями покупки нашей продукции и всевозможными акциями проходящими у нас на блоге можно ТУТ.

Запрещается размещение работ с этого блога на сторонних сайтах без нашего согласия.

4 комментария:

  1. Сколько книг и все разные! Каждая страничка-своя история - здорово и интересно- забавные сюжеты !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ярко ,красиво, Мария вы молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне нравится именно такое расположений фоток на развороте... красивенькая книжечка получилась... герои мультиков нашего детства замечательно смотрятся на страницах современных книг... и очень много современной детворы любит "наши старые" мультики... спасибо, Маша, за возможность окунуться в свое детство и за такую красоту)))

    ОтветитьУдалить
  4. Шамаханская Творицапонедельник, сентября 01, 2014

    А когда-то, в далёком детстве, глядя любимое простоквашино так хотелось собрать в округе всех котов-собак и найти свой, особенный домик в деревне. А главное, что бы было уютно и легко. Годы прошли и домик нашёлся, но всё равно чего-то не хватает. Может именно тех самых котов-собак? Забавная книга. Мария, иногда глядя на Ваши творения чувствуется прямое опадание в то самое яблочко. Спасибо Вам за такую прелесть.

    ОтветитьУдалить